東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 17:46発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
17:46発 大井町行
17じ46ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
17:46
発
17じ46ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
17:48
着
17じ48ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
等々力
17:56
着
17じ56ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
17:57
着
17じ57ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:01
着
18じ1ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
18:03
着
18じ3ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:05
着
18じ5ふんちゃく
[時刻表]
北千束
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
18:08
着
18じ8ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
18:10
着
18じ10ふんちゃく
[時刻表]
中延
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
18:13
着
18じ13ふんちゃく
[時刻表]
下神明
18:14
着
18じ14ふんちゃく
[時刻表]
大井町
18:17
着
18じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない