東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行(QSEAT付)) 17:00発 長津田行き
(大井町線急行(QSEAT付))
おおいまちせん急行(QSEAT付)
17:00発 長津田行
17じ0ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
17:00
発
17じ0ふんはつ
[時刻表]
旗の台
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
17:27
着
17じ27ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
17:31
着
17じ31ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
17:35
着
17じ35ふんちゃく
[時刻表]
長津田
17:40
着
17じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない