東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 17:45発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
17:45発 溝の口〔東急線〕行
17じ45ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
17:45
発
17じ45ふんはつ
[時刻表]
旗の台
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:51
着
17じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:02
着
18じ2ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:06
着
18じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない