東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 17:16発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
17:16発 館林行
17じ16ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
17:02
発
17じ2ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
17:05
着
17じ5ふんちゃく
曳舟
17:08
着
17じ8ふんちゃく
東向島
17:11
着
17じ11ふんちゃく
鐘ヶ淵
17:13
着
17じ13ふんちゃく
堀切
17:15
着
17じ15ふんちゃく
牛田(東京都)
17:17
着
17じ17ふんちゃく
北千住
17:19
着
17じ19ふんちゃく
西新井
17:24
着
17じ24ふんちゃく
草加
17:30
着
17じ30ふんちゃく
新越谷
17:37
着
17じ37ふんちゃく
越谷
17:39
着
17じ39ふんちゃく
北越谷
17:43
着
17じ43ふんちゃく
大袋
17:46
着
17じ46ふんちゃく
せんげん台
17:48
着
17じ48ふんちゃく
武里
17:55
着
17じ55ふんちゃく
一ノ割
17:58
着
17じ58ふんちゃく
春日部
18:01
着
18じ1ふんちゃく
北春日部
18:03
着
18じ3ふんちゃく
姫宮
18:06
着
18じ6ふんちゃく
東武動物公園
18:09
着
18じ9ふんちゃく
和戸
18:13
着
18じ13ふんちゃく
久喜
18:17
着
18じ17ふんちゃく
鷲宮
18:21
着
18じ21ふんちゃく
花崎
18:24
着
18じ24ふんちゃく
加須
18:28
着
18じ28ふんちゃく
南羽生
18:33
着
18じ33ふんちゃく
羽生
18:36
着
18じ36ふんちゃく
川俣
18:41
着
18じ41ふんちゃく
茂林寺前
18:43
着
18じ43ふんちゃく
館林
18:46
着
18じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない