東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:44発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:44発 竹ノ塚行
18じ44ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
18:42
発
18じ42ふんはつ
恵比寿(東京都)
18:44
着
18じ44ふんちゃく
広尾
18:47
着
18じ47ふんちゃく
六本木
18:50
着
18じ50ふんちゃく
神谷町
18:53
着
18じ53ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:54
着
18じ54ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
日比谷
18:59
着
18じ59ふんちゃく
銀座
19:00
着
19じ0ふんちゃく
東銀座
19:02
着
19じ2ふんちゃく
築地
19:04
着
19じ4ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:07
着
19じ7ふんちゃく
茅場町
19:08
着
19じ8ふんちゃく
人形町
19:11
着
19じ11ふんちゃく
小伝馬町
19:12
着
19じ12ふんちゃく
秋葉原
19:15
着
19じ15ふんちゃく
仲御徒町
19:17
着
19じ17ふんちゃく
上野
19:18
着
19じ18ふんちゃく
入谷(東京都)
19:21
着
19じ21ふんちゃく
三ノ輪
19:23
着
19じ23ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:26
着
19じ26ふんちゃく
北千住
19:29
着
19じ29ふんちゃく
小菅
19:32
着
19じ32ふんちゃく
五反野
19:34
着
19じ34ふんちゃく
梅島
19:36
着
19じ36ふんちゃく
西新井
19:38
着
19じ38ふんちゃく
竹ノ塚
19:41
着
19じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない