東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:46発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:46発 北越谷行
18じ46ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
18:25
発
18じ25ふんはつ
恵比寿(東京都)
18:27
着
18じ27ふんちゃく
広尾
18:30
着
18じ30ふんちゃく
六本木
18:34
着
18じ34ふんちゃく
神谷町
18:37
着
18じ37ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:38
着
18じ38ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:40
着
18じ40ふんちゃく
日比谷
18:42
着
18じ42ふんちゃく
銀座
18:44
着
18じ44ふんちゃく
東銀座
18:46
着
18じ46ふんちゃく
築地
18:48
着
18じ48ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:50
着
18じ50ふんちゃく
茅場町
18:51
着
18じ51ふんちゃく
人形町
18:54
着
18じ54ふんちゃく
小伝馬町
18:56
着
18じ56ふんちゃく
秋葉原
18:58
着
18じ58ふんちゃく
仲御徒町
19:00
着
19じ0ふんちゃく
上野
19:01
着
19じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
19:04
着
19じ4ふんちゃく
三ノ輪
19:06
着
19じ6ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:08
着
19じ8ふんちゃく
北千住
19:12
着
19じ12ふんちゃく
小菅
19:15
着
19じ15ふんちゃく
五反野
19:17
着
19じ17ふんちゃく
梅島
19:19
着
19じ19ふんちゃく
西新井
19:21
着
19じ21ふんちゃく
竹ノ塚
19:25
着
19じ25ふんちゃく
谷塚
19:29
着
19じ29ふんちゃく
草加
19:31
着
19じ31ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:34
着
19じ34ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:36
着
19じ36ふんちゃく
蒲生
19:38
着
19じ38ふんちゃく
新越谷
19:40
着
19じ40ふんちゃく
越谷
19:42
着
19じ42ふんちゃく
北越谷
19:45
着
19じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない