東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 18:59発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
18:59発 下高井戸行
18じ59ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
18:55
発
18じ55ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
19:00
着
19じ0ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
上町
19:03
着
19じ3ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
19:07
着
19じ7ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
19:10
着
19じ10ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
19:13
着
19じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない