東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 18:46発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
18:46発 溝の口〔東急線〕行
18じ46ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
18:46
発
18じ46ふんはつ
[時刻表]
下神明
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
中延
18:50
着
18じ50ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
北千束
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:58
着
18じ58ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
19:04
着
19じ4ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
等々力
19:07
着
19じ7ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
19:14
着
19じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない