東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 18:30発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
18:30発 溝の口〔東急線〕行
18じ30ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
18:30
発
18じ30ふんはつ
[時刻表]
旗の台
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:36
着
18じ36ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:51
着
18じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない