東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 18:05発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
18:05発 館林行
18じ5ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
17:52
発
17じ52ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
17:54
着
17じ54ふんちゃく
曳舟
17:57
着
17じ57ふんちゃく
東向島
18:01
着
18じ1ふんちゃく
鐘ヶ淵
18:03
着
18じ3ふんちゃく
堀切
18:05
着
18じ5ふんちゃく
牛田(東京都)
18:06
着
18じ6ふんちゃく
北千住
18:09
着
18じ9ふんちゃく
西新井
18:14
着
18じ14ふんちゃく
草加
18:20
着
18じ20ふんちゃく
新越谷
18:26
着
18じ26ふんちゃく
越谷
18:29
着
18じ29ふんちゃく
せんげん台
18:34
着
18じ34ふんちゃく
春日部
18:42
着
18じ42ふんちゃく
東武動物公園
18:52
着
18じ52ふんちゃく
和戸
18:56
着
18じ56ふんちゃく
久喜
19:00
着
19じ0ふんちゃく
鷲宮
19:05
着
19じ5ふんちゃく
花崎
19:08
着
19じ8ふんちゃく
加須
19:11
着
19じ11ふんちゃく
南羽生
19:16
着
19じ16ふんちゃく
羽生
19:20
着
19じ20ふんちゃく
川俣
19:26
着
19じ26ふんちゃく
茂林寺前
19:28
着
19じ28ふんちゃく
館林
19:31
着
19じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない