東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:42発 東武動物公園行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:42発 東武動物公園行
19じ42ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
19:21
発
19じ21ふんはつ
恵比寿(東京都)
19:23
着
19じ23ふんちゃく
広尾
19:26
着
19じ26ふんちゃく
六本木
19:30
着
19じ30ふんちゃく
神谷町
19:33
着
19じ33ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:34
着
19じ34ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:36
着
19じ36ふんちゃく
日比谷
19:39
着
19じ39ふんちゃく
銀座
19:40
着
19じ40ふんちゃく
東銀座
19:42
着
19じ42ふんちゃく
築地
19:44
着
19じ44ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:46
着
19じ46ふんちゃく
茅場町
19:48
着
19じ48ふんちゃく
人形町
19:50
着
19じ50ふんちゃく
小伝馬町
19:52
着
19じ52ふんちゃく
秋葉原
19:54
着
19じ54ふんちゃく
仲御徒町
19:56
着
19じ56ふんちゃく
上野
19:58
着
19じ58ふんちゃく
入谷(東京都)
20:00
着
20じ0ふんちゃく
三ノ輪
20:02
着
20じ2ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:04
着
20じ4ふんちゃく
北千住
20:08
着
20じ8ふんちゃく
小菅
20:11
着
20じ11ふんちゃく
五反野
20:13
着
20じ13ふんちゃく
梅島
20:15
着
20じ15ふんちゃく
西新井
20:17
着
20じ17ふんちゃく
竹ノ塚
20:20
着
20じ20ふんちゃく
谷塚
20:24
着
20じ24ふんちゃく
草加
20:26
着
20じ26ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:29
着
20じ29ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:31
着
20じ31ふんちゃく
蒲生
20:33
着
20じ33ふんちゃく
新越谷
20:35
着
20じ35ふんちゃく
越谷
20:38
着
20じ38ふんちゃく
北越谷
20:41
着
20じ41ふんちゃく
大袋
20:45
着
20じ45ふんちゃく
せんげん台
20:48
着
20じ48ふんちゃく
武里
20:50
着
20じ50ふんちゃく
一ノ割
20:52
着
20じ52ふんちゃく
春日部
20:55
着
20じ55ふんちゃく
北春日部
20:57
着
20じ57ふんちゃく
姫宮
21:00
着
21じ0ふんちゃく
東武動物公園
21:03
着
21じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない