東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:54発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:54発 竹ノ塚行
19じ54ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
19:52
発
19じ52ふんはつ
恵比寿(東京都)
19:54
着
19じ54ふんちゃく
広尾
19:57
着
19じ57ふんちゃく
六本木
20:00
着
20じ0ふんちゃく
神谷町
20:03
着
20じ3ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:05
着
20じ5ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:07
着
20じ7ふんちゃく
日比谷
20:09
着
20じ9ふんちゃく
銀座
20:11
着
20じ11ふんちゃく
東銀座
20:13
着
20じ13ふんちゃく
築地
20:15
着
20じ15ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:17
着
20じ17ふんちゃく
茅場町
20:19
着
20じ19ふんちゃく
人形町
20:22
着
20じ22ふんちゃく
小伝馬町
20:23
着
20じ23ふんちゃく
秋葉原
20:26
着
20じ26ふんちゃく
仲御徒町
20:28
着
20じ28ふんちゃく
上野
20:29
着
20じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
20:32
着
20じ32ふんちゃく
三ノ輪
20:34
着
20じ34ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:36
着
20じ36ふんちゃく
北千住
20:39
着
20じ39ふんちゃく
小菅
20:42
着
20じ42ふんちゃく
五反野
20:44
着
20じ44ふんちゃく
梅島
20:46
着
20じ46ふんちゃく
西新井
20:48
着
20じ48ふんちゃく
竹ノ塚
20:52
着
20じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない