東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:18発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:18発 中目黒行
19じ18ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
19:18
発
19じ18ふんはつ
越谷
19:20
着
19じ20ふんちゃく
新越谷
19:23
着
19じ23ふんちゃく
蒲生
19:25
着
19じ25ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:27
着
19じ27ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:29
着
19じ29ふんちゃく
草加
19:31
着
19じ31ふんちゃく
谷塚
19:34
着
19じ34ふんちゃく
竹ノ塚
19:37
着
19じ37ふんちゃく
西新井
19:40
着
19じ40ふんちゃく
梅島
19:42
着
19じ42ふんちゃく
五反野
19:44
着
19じ44ふんちゃく
小菅
19:46
着
19じ46ふんちゃく
北千住
19:48
着
19じ48ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:53
着
19じ53ふんちゃく
三ノ輪
19:55
着
19じ55ふんちゃく
入谷(東京都)
19:57
着
19じ57ふんちゃく
上野
19:59
着
19じ59ふんちゃく
仲御徒町
20:01
着
20じ1ふんちゃく
秋葉原
20:02
着
20じ2ふんちゃく
小伝馬町
20:04
着
20じ4ふんちゃく
人形町
20:06
着
20じ6ふんちゃく
茅場町
20:08
着
20じ8ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:10
着
20じ10ふんちゃく
築地
20:12
着
20じ12ふんちゃく
東銀座
20:14
着
20じ14ふんちゃく
銀座
20:16
着
20じ16ふんちゃく
日比谷
20:17
着
20じ17ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:20
着
20じ20ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:22
着
20じ22ふんちゃく
神谷町
20:23
着
20じ23ふんちゃく
六本木
20:26
着
20じ26ふんちゃく
広尾
20:30
着
20じ30ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:33
着
20じ33ふんちゃく
中目黒
20:35
着
20じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない