東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:09発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:09発 中目黒行
20じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:46
発
19じ46ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
19:49
着
19じ49ふんちゃく
三ノ輪
19:51
着
19じ51ふんちゃく
入谷(東京都)
19:53
着
19じ53ふんちゃく
上野
19:55
着
19じ55ふんちゃく
仲御徒町
19:57
着
19じ57ふんちゃく
秋葉原
19:58
着
19じ58ふんちゃく
小伝馬町
20:00
着
20じ0ふんちゃく
人形町
20:02
着
20じ2ふんちゃく
茅場町
20:04
着
20じ4ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:06
着
20じ6ふんちゃく
築地
20:08
着
20じ8ふんちゃく
東銀座
20:10
着
20じ10ふんちゃく
銀座
20:12
着
20じ12ふんちゃく
日比谷
20:13
着
20じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:16
着
20じ16ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:18
着
20じ18ふんちゃく
神谷町
20:19
着
20じ19ふんちゃく
六本木
20:22
着
20じ22ふんちゃく
広尾
20:26
着
20じ26ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:29
着
20じ29ふんちゃく
中目黒
20:31
着
20じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない