東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:28発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:28発 中目黒行
20じ28ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:06
発
20じ6ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
20:09
着
20じ9ふんちゃく
三ノ輪
20:11
着
20じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
20:13
着
20じ13ふんちゃく
上野
20:15
着
20じ15ふんちゃく
仲御徒町
20:16
着
20じ16ふんちゃく
秋葉原
20:18
着
20じ18ふんちゃく
小伝馬町
20:20
着
20じ20ふんちゃく
人形町
20:22
着
20じ22ふんちゃく
茅場町
20:24
着
20じ24ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:26
着
20じ26ふんちゃく
築地
20:28
着
20じ28ふんちゃく
東銀座
20:30
着
20じ30ふんちゃく
銀座
20:32
着
20じ32ふんちゃく
日比谷
20:33
着
20じ33ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:36
着
20じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:37
着
20じ37ふんちゃく
神谷町
20:39
着
20じ39ふんちゃく
六本木
20:42
着
20じ42ふんちゃく
広尾
20:45
着
20じ45ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:48
着
20じ48ふんちゃく
中目黒
20:51
着
20じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない