東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:44発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:44発 中目黒行
20じ44ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:22
発
20じ22ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
20:25
着
20じ25ふんちゃく
三ノ輪
20:27
着
20じ27ふんちゃく
入谷(東京都)
20:29
着
20じ29ふんちゃく
上野
20:31
着
20じ31ふんちゃく
仲御徒町
20:32
着
20じ32ふんちゃく
秋葉原
20:34
着
20じ34ふんちゃく
小伝馬町
20:36
着
20じ36ふんちゃく
人形町
20:38
着
20じ38ふんちゃく
茅場町
20:40
着
20じ40ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:42
着
20じ42ふんちゃく
築地
20:44
着
20じ44ふんちゃく
東銀座
20:46
着
20じ46ふんちゃく
銀座
20:48
着
20じ48ふんちゃく
日比谷
20:49
着
20じ49ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:52
着
20じ52ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:53
着
20じ53ふんちゃく
神谷町
20:55
着
20じ55ふんちゃく
六本木
20:58
着
20じ58ふんちゃく
広尾
21:01
着
21じ1ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:04
着
21じ4ふんちゃく
中目黒
21:07
着
21じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない