東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 20:31発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
20:31発 溝の口〔東急線〕行
20じ31ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
20:31
発
20じ31ふんはつ
[時刻表]
下神明
20:32
着
20じ32ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
20:34
着
20じ34ふんちゃく
[時刻表]
中延
20:35
着
20じ35ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
20:37
着
20じ37ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:38
着
20じ38ふんちゃく
[時刻表]
北千束
20:41
着
20じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:43
着
20じ43ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
20:44
着
20じ44ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:47
着
20じ47ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
20:49
着
20じ49ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
20:50
着
20じ50ふんちゃく
[時刻表]
等々力
20:52
着
20じ52ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
20:53
着
20じ53ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
20:56
着
20じ56ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
20:59
着
20じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない