東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行(QSEAT付)) 20:00発 長津田行き
(大井町線急行(QSEAT付))
おおいまちせん急行(QSEAT付)
20:00発 長津田行
20じ0ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
20:00
発
20じ0ふんはつ
[時刻表]
旗の台
20:04
着
20じ4ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:06
着
20じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:10
着
20じ10ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
20:21
着
20じ21ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
20:28
着
20じ28ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
20:30
着
20じ30ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
20:32
着
20じ32ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
20:38
着
20じ38ふんちゃく
[時刻表]
長津田
20:43
着
20じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない