東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:50発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:50発 北越谷行
20じ50ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:28
発
20じ28ふんはつ
小菅
20:30
着
20じ30ふんちゃく
五反野
20:32
着
20じ32ふんちゃく
梅島
20:34
着
20じ34ふんちゃく
西新井
20:36
着
20じ36ふんちゃく
竹ノ塚
20:39
着
20じ39ふんちゃく
谷塚
20:42
着
20じ42ふんちゃく
草加
20:45
着
20じ45ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:47
着
20じ47ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:50
着
20じ50ふんちゃく
蒲生
20:52
着
20じ52ふんちゃく
新越谷
20:54
着
20じ54ふんちゃく
越谷
20:56
着
20じ56ふんちゃく
北越谷
20:59
着
20じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない