東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:18発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:18発 北越谷行
21じ18ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
21:06
発
21じ6ふんはつ
恵比寿(東京都)
21:08
着
21じ8ふんちゃく
広尾
21:11
着
21じ11ふんちゃく
六本木
21:15
着
21じ15ふんちゃく
神谷町
21:18
着
21じ18ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:19
着
21じ19ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:21
着
21じ21ふんちゃく
日比谷
21:23
着
21じ23ふんちゃく
銀座
21:25
着
21じ25ふんちゃく
東銀座
21:27
着
21じ27ふんちゃく
築地
21:29
着
21じ29ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:31
着
21じ31ふんちゃく
茅場町
21:32
着
21じ32ふんちゃく
人形町
21:35
着
21じ35ふんちゃく
小伝馬町
21:37
着
21じ37ふんちゃく
秋葉原
21:39
着
21じ39ふんちゃく
仲御徒町
21:41
着
21じ41ふんちゃく
上野
21:42
着
21じ42ふんちゃく
入谷(東京都)
21:45
着
21じ45ふんちゃく
三ノ輪
21:47
着
21じ47ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:49
着
21じ49ふんちゃく
北千住
21:52
着
21じ52ふんちゃく
小菅
21:55
着
21じ55ふんちゃく
五反野
21:57
着
21じ57ふんちゃく
梅島
21:59
着
21じ59ふんちゃく
西新井
22:01
着
22じ1ふんちゃく
竹ノ塚
22:04
着
22じ4ふんちゃく
谷塚
22:07
着
22じ7ふんちゃく
草加
22:10
着
22じ10ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:12
着
22じ12ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:14
着
22じ14ふんちゃく
蒲生
22:17
着
22じ17ふんちゃく
新越谷
22:18
着
22じ18ふんちゃく
越谷
22:21
着
22じ21ふんちゃく
北越谷
22:24
着
22じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない