東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:30発 石神井公園行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:30発 石神井公園行
21じ30ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
21:18
発
21じ18ふんはつ
[時刻表]
反町
21:19
着
21じ19ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:28
着
21じ28ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:32
着
21じ32ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:42
着
21じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:44
着
21じ44ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:48
着
21じ48ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:04
着
22じ4ふんちゃく
[時刻表]
代官山
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:08
着
22じ8ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
22:11
着
22じ11ふんちゃく
北参道
22:13
着
22じ13ふんちゃく
新宿三丁目
22:16
着
22じ16ふんちゃく
東新宿
22:20
着
22じ20ふんちゃく
西早稲田
22:22
着
22じ22ふんちゃく
雑司が谷
22:25
着
22じ25ふんちゃく
池袋
22:28
着
22じ28ふんちゃく
要町
22:30
着
22じ30ふんちゃく
千川
22:32
着
22じ32ふんちゃく
小竹向原
22:34
着
22じ34ふんちゃく
新桜台
22:38
着
22じ38ふんちゃく
練馬
22:40
着
22じ40ふんちゃく
中村橋
22:44
着
22じ44ふんちゃく
富士見台
22:46
着
22じ46ふんちゃく
練馬高野台
22:48
着
22じ48ふんちゃく
石神井公園
22:50
着
22じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない