東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:46発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:46発 渋谷行
21じ46ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
21:33
発
21じ33ふんはつ
[時刻表]
反町
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:38
着
21じ38ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:48
着
21じ48ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:58
着
21じ58ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:00
着
22じ0ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:02
着
22じ2ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:04
着
22じ4ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:10
着
22じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:12
着
22じ12ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:15
着
22じ15ふんちゃく
[時刻表]
代官山
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:20
着
22じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない