東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:54発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:54発 元町・中華街行
21じ54ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
21:32
発
21じ32ふんはつ
[時刻表]
代官山
21:35
着
21じ35ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:38
着
21じ38ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:42
着
21じ42ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:02
着
22じ2ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:04
着
22じ4ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:18
着
22じ18ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
反町
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
横浜
22:23
着
22じ23ふんちゃく
[時刻表]
新高島
22:25
着
22じ25ふんちゃく
みなとみらい
22:27
着
22じ27ふんちゃく
馬車道
22:29
着
22じ29ふんちゃく
日本大通り
22:30
着
22じ30ふんちゃく
元町・中華街
22:33
着
22じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない