東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:23発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:23発 北越谷行
21じ23ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:59
発
20じ59ふんはつ
小菅
21:01
着
21じ1ふんちゃく
五反野
21:03
着
21じ3ふんちゃく
梅島
21:05
着
21じ5ふんちゃく
西新井
21:07
着
21じ7ふんちゃく
竹ノ塚
21:11
着
21じ11ふんちゃく
谷塚
21:14
着
21じ14ふんちゃく
草加
21:16
着
21じ16ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:20
着
21じ20ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:23
着
21じ23ふんちゃく
蒲生
21:25
着
21じ25ふんちゃく
新越谷
21:27
着
21じ27ふんちゃく
越谷
21:29
着
21じ29ふんちゃく
北越谷
21:33
着
21じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない