東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:55発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:55発 北千住行
21じ55ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
21:42
発
21じ42ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
21:44
着
21じ44ふんちゃく
曳舟
21:47
着
21じ47ふんちゃく
東向島
21:51
着
21じ51ふんちゃく
鐘ヶ淵
21:53
着
21じ53ふんちゃく
堀切
21:55
着
21じ55ふんちゃく
牛田(東京都)
21:56
着
21じ56ふんちゃく
北千住
21:59
着
21じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない