東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:08発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:08発 中目黒行
22じ8ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:45
発
21じ45ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
21:48
着
21じ48ふんちゃく
三ノ輪
21:50
着
21じ50ふんちゃく
入谷(東京都)
21:52
着
21じ52ふんちゃく
上野
21:54
着
21じ54ふんちゃく
仲御徒町
21:56
着
21じ56ふんちゃく
秋葉原
21:58
着
21じ58ふんちゃく
小伝馬町
22:00
着
22じ0ふんちゃく
人形町
22:01
着
22じ1ふんちゃく
茅場町
22:04
着
22じ4ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:05
着
22じ5ふんちゃく
築地
22:07
着
22じ7ふんちゃく
東銀座
22:09
着
22じ9ふんちゃく
銀座
22:11
着
22じ11ふんちゃく
日比谷
22:12
着
22じ12ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:15
着
22じ15ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:17
着
22じ17ふんちゃく
神谷町
22:18
着
22じ18ふんちゃく
六本木
22:21
着
22じ21ふんちゃく
広尾
22:25
着
22じ25ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:28
着
22じ28ふんちゃく
中目黒
22:30
着
22じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない