東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:56発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:56発 中目黒行
22じ56ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:34
発
22じ34ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
22:37
着
22じ37ふんちゃく
三ノ輪
22:39
着
22じ39ふんちゃく
入谷(東京都)
22:41
着
22じ41ふんちゃく
上野
22:43
着
22じ43ふんちゃく
仲御徒町
22:44
着
22じ44ふんちゃく
秋葉原
22:46
着
22じ46ふんちゃく
小伝馬町
22:48
着
22じ48ふんちゃく
人形町
22:50
着
22じ50ふんちゃく
茅場町
22:52
着
22じ52ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:54
着
22じ54ふんちゃく
築地
22:56
着
22じ56ふんちゃく
東銀座
22:58
着
22じ58ふんちゃく
銀座
23:00
着
23じ0ふんちゃく
日比谷
23:01
着
23じ1ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:04
着
23じ4ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:05
着
23じ5ふんちゃく
神谷町
23:07
着
23じ7ふんちゃく
六本木
23:10
着
23じ10ふんちゃく
広尾
23:13
着
23じ13ふんちゃく
恵比寿(東京都)
23:16
着
23じ16ふんちゃく
中目黒
23:19
着
23じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない