東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 22:25発 長津田行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
22:25発 長津田行
22じ25ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
22:25
発
22じ25ふんはつ
[時刻表]
旗の台
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:35
着
22じ35ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
22:41
着
22じ41ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
22:45
着
22じ45ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
長津田
23:03
着
23じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない