東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:46発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:46発 和光市行
22じ46ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
22:33
発
22じ33ふんはつ
[時刻表]
反町
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:38
着
22じ38ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:43
着
22じ43ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:48
着
22じ48ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:02
着
23じ2ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:04
着
23じ4ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:08
着
23じ8ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:10
着
23じ10ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:12
着
23じ12ふんちゃく
[時刻表]
代官山
23:14
着
23じ14ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:16
着
23じ16ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
23:19
着
23じ19ふんちゃく
北参道
23:21
着
23じ21ふんちゃく
新宿三丁目
23:24
着
23じ24ふんちゃく
東新宿
23:27
着
23じ27ふんちゃく
西早稲田
23:32
着
23じ32ふんちゃく
雑司が谷
23:34
着
23じ34ふんちゃく
池袋
23:37
着
23じ37ふんちゃく
要町
23:39
着
23じ39ふんちゃく
千川
23:41
着
23じ41ふんちゃく
小竹向原
23:43
着
23じ43ふんちゃく
氷川台
23:46
着
23じ46ふんちゃく
平和台(東京都)
23:48
着
23じ48ふんちゃく
地下鉄赤塚
23:51
着
23じ51ふんちゃく
地下鉄成増
23:53
着
23じ53ふんちゃく
和光市
23:57
着
23じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない