東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線通勤特急) 22:29発 和光市行き
(東横線通勤特急)
とうよこせん通勤特急
22:29発 和光市行
22じ29ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
22:23
発
22じ23ふんはつ
[時刻表]
菊名
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:37
着
22じ37ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:41
着
22じ41ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:47
着
22じ47ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
22:54
着
22じ54ふんちゃく
新宿三丁目
22:58
着
22じ58ふんちゃく
池袋
23:05
着
23じ5ふんちゃく
小竹向原
23:10
着
23じ10ふんちゃく
氷川台
23:13
着
23じ13ふんちゃく
平和台(東京都)
23:15
着
23じ15ふんちゃく
地下鉄赤塚
23:18
着
23じ18ふんちゃく
地下鉄成増
23:20
着
23じ20ふんちゃく
和光市
23:23
着
23じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない