東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:37発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:37発 北越谷行
22じ37ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:15
発
22じ15ふんはつ
小菅
22:17
着
22じ17ふんちゃく
五反野
22:19
着
22じ19ふんちゃく
梅島
22:21
着
22じ21ふんちゃく
西新井
22:23
着
22じ23ふんちゃく
竹ノ塚
22:26
着
22じ26ふんちゃく
谷塚
22:29
着
22じ29ふんちゃく
草加
22:31
着
22じ31ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:34
着
22じ34ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:36
着
22じ36ふんちゃく
蒲生
22:38
着
22じ38ふんちゃく
新越谷
22:40
着
22じ40ふんちゃく
越谷
22:43
着
22じ43ふんちゃく
北越谷
22:45
着
22じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない