東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:46発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:46発 北越谷行
22じ46ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:22
発
22じ22ふんはつ
小菅
22:24
着
22じ24ふんちゃく
五反野
22:26
着
22じ26ふんちゃく
梅島
22:28
着
22じ28ふんちゃく
西新井
22:30
着
22じ30ふんちゃく
竹ノ塚
22:33
着
22じ33ふんちゃく
谷塚
22:36
着
22じ36ふんちゃく
草加
22:39
着
22じ39ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:43
着
22じ43ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:45
着
22じ45ふんちゃく
蒲生
22:47
着
22じ47ふんちゃく
新越谷
22:49
着
22じ49ふんちゃく
越谷
22:51
着
22じ51ふんちゃく
北越谷
22:54
着
22じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない