東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:13発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:13発 浅草行
23じ13ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:11
発
23じ11ふんはつ
牛田(東京都)
23:13
着
23じ13ふんちゃく
堀切
23:14
着
23じ14ふんちゃく
鐘ヶ淵
23:16
着
23じ16ふんちゃく
東向島
23:18
着
23じ18ふんちゃく
曳舟
23:20
着
23じ20ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
23:24
着
23じ24ふんちゃく
浅草
23:27
着
23じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない