東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 00:00発 菊名行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
00:00発 菊名行
0じ0ふんはつ菊名いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
23:37
発
23じ37ふんはつ
[時刻表]
代官山
23:39
着
23じ39ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:41
着
23じ41ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:43
着
23じ43ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:45
着
23じ45ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:47
着
23じ47ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:49
着
23じ49ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:56
着
23じ56ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:57
着
23じ57ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
00:00
着
0じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
00:01
着
0じ1ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
00:03
着
0じ3ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
00:05
着
0じ5ふんちゃく
[時刻表]
綱島
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
00:11
着
0じ11ふんちゃく
[時刻表]
菊名
00:14
着
0じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない