東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:50発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:50発 中目黒行
5じ50ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
05:29
発
5じ29ふんはつ
姫宮
05:32
着
5じ32ふんちゃく
北春日部
05:34
着
5じ34ふんちゃく
春日部
05:36
着
5じ36ふんちゃく
一ノ割
05:39
着
5じ39ふんちゃく
武里
05:41
着
5じ41ふんちゃく
せんげん台
05:43
着
5じ43ふんちゃく
大袋
05:49
着
5じ49ふんちゃく
北越谷
05:52
着
5じ52ふんちゃく
越谷
05:56
着
5じ56ふんちゃく
新越谷
05:59
着
5じ59ふんちゃく
蒲生
06:01
着
6じ1ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:03
着
6じ3ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:05
着
6じ5ふんちゃく
草加
06:08
着
6じ8ふんちゃく
谷塚
06:10
着
6じ10ふんちゃく
竹ノ塚
06:14
着
6じ14ふんちゃく
西新井
06:17
着
6じ17ふんちゃく
梅島
06:19
着
6じ19ふんちゃく
五反野
06:21
着
6じ21ふんちゃく
小菅
06:23
着
6じ23ふんちゃく
北千住
06:25
着
6じ25ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:29
着
6じ29ふんちゃく
三ノ輪
06:31
着
6じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
06:33
着
6じ33ふんちゃく
上野
06:36
着
6じ36ふんちゃく
仲御徒町
06:37
着
6じ37ふんちゃく
秋葉原
06:39
着
6じ39ふんちゃく
小伝馬町
06:41
着
6じ41ふんちゃく
人形町
06:42
着
6じ42ふんちゃく
茅場町
06:45
着
6じ45ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:46
着
6じ46ふんちゃく
築地
06:49
着
6じ49ふんちゃく
東銀座
06:51
着
6じ51ふんちゃく
銀座
06:52
着
6じ52ふんちゃく
日比谷
06:54
着
6じ54ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:56
着
6じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:58
着
6じ58ふんちゃく
神谷町
07:00
着
7じ0ふんちゃく
六本木
07:03
着
7じ3ふんちゃく
広尾
07:06
着
7じ6ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:09
着
7じ9ふんちゃく
中目黒
07:12
着
7じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない