東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 06:59発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
06:59発 南栗橋行
6じ59ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
06:46
発
6じ46ふんはつ
表参道
06:48
着
6じ48ふんちゃく
青山一丁目
06:50
着
6じ50ふんちゃく
永田町
06:52
着
6じ52ふんちゃく
半蔵門
06:55
着
6じ55ふんちゃく
九段下
06:57
着
6じ57ふんちゃく
神保町
06:59
着
6じ59ふんちゃく
大手町(東京都)
07:02
着
7じ2ふんちゃく
三越前
07:04
着
7じ4ふんちゃく
水天宮前
07:06
着
7じ6ふんちゃく
清澄白河
07:10
着
7じ10ふんちゃく
住吉(東京都)
07:13
着
7じ13ふんちゃく
錦糸町
07:15
着
7じ15ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
07:17
着
7じ17ふんちゃく
曳舟
07:22
着
7じ22ふんちゃく
北千住
07:30
着
7じ30ふんちゃく
西新井
07:35
着
7じ35ふんちゃく
草加
07:41
着
7じ41ふんちゃく
新越谷
07:46
着
7じ46ふんちゃく
越谷
07:49
着
7じ49ふんちゃく
せんげん台
07:55
着
7じ55ふんちゃく
春日部
08:06
着
8じ6ふんちゃく
東武動物公園
08:12
着
8じ12ふんちゃく
杉戸高野台
08:17
着
8じ17ふんちゃく
幸手
08:19
着
8じ19ふんちゃく
南栗橋
08:24
着
8じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない