東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 06:52発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
06:52発 大井町行
6じ52ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
06:52
発
6じ52ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
06:57
着
6じ57ふんちゃく
[時刻表]
等々力
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
北千束
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
中延
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
下神明
07:21
着
7じ21ふんちゃく
[時刻表]
大井町
07:24
着
7じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない