東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 06:51発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
06:51発 五反田行
6じ51ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
雪が谷大塚
06:51
発
6じ51ふんはつ
[時刻表]
石川台
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
06:55
着
6じ55ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
五反田
07:04
着
7じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない