東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:22発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:22発 中目黒行
6じ22ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
06:19
発
6じ19ふんはつ
西新井
06:21
着
6じ21ふんちゃく
梅島
06:23
着
6じ23ふんちゃく
五反野
06:25
着
6じ25ふんちゃく
小菅
06:27
着
6じ27ふんちゃく
北千住
06:29
着
6じ29ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:33
着
6じ33ふんちゃく
三ノ輪
06:35
着
6じ35ふんちゃく
入谷(東京都)
06:37
着
6じ37ふんちゃく
上野
06:39
着
6じ39ふんちゃく
仲御徒町
06:41
着
6じ41ふんちゃく
秋葉原
06:43
着
6じ43ふんちゃく
小伝馬町
06:45
着
6じ45ふんちゃく
人形町
06:46
着
6じ46ふんちゃく
茅場町
06:49
着
6じ49ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:50
着
6じ50ふんちゃく
築地
06:52
着
6じ52ふんちゃく
東銀座
06:54
着
6じ54ふんちゃく
銀座
06:56
着
6じ56ふんちゃく
日比谷
06:57
着
6じ57ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:00
着
7じ0ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:02
着
7じ2ふんちゃく
神谷町
07:03
着
7じ3ふんちゃく
六本木
07:06
着
7じ6ふんちゃく
広尾
07:10
着
7じ10ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:13
着
7じ13ふんちゃく
中目黒
07:15
着
7じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない