東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:36発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:36発 北越谷行
6じ36ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:20
発
6じ20ふんはつ
小菅
06:21
着
6じ21ふんちゃく
五反野
06:23
着
6じ23ふんちゃく
梅島
06:25
着
6じ25ふんちゃく
西新井
06:27
着
6じ27ふんちゃく
竹ノ塚
06:30
着
6じ30ふんちゃく
谷塚
06:33
着
6じ33ふんちゃく
草加
06:35
着
6じ35ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:38
着
6じ38ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:40
着
6じ40ふんちゃく
蒲生
06:42
着
6じ42ふんちゃく
新越谷
06:44
着
6じ44ふんちゃく
越谷
06:46
着
6じ46ふんちゃく
北越谷
06:49
着
6じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない