東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:42発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:42発 中目黒行
6じ42ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
06:27
発
6じ27ふんはつ
越谷
06:29
着
6じ29ふんちゃく
新越谷
06:32
着
6じ32ふんちゃく
蒲生
06:34
着
6じ34ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:37
着
6じ37ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:39
着
6じ39ふんちゃく
草加
06:41
着
6じ41ふんちゃく
谷塚
06:44
着
6じ44ふんちゃく
竹ノ塚
06:48
着
6じ48ふんちゃく
西新井
06:50
着
6じ50ふんちゃく
梅島
06:53
着
6じ53ふんちゃく
五反野
06:55
着
6じ55ふんちゃく
小菅
06:57
着
6じ57ふんちゃく
北千住
07:01
着
7じ1ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:05
着
7じ5ふんちゃく
三ノ輪
07:08
着
7じ8ふんちゃく
入谷(東京都)
07:10
着
7じ10ふんちゃく
上野
07:12
着
7じ12ふんちゃく
仲御徒町
07:15
着
7じ15ふんちゃく
秋葉原
07:17
着
7じ17ふんちゃく
小伝馬町
07:19
着
7じ19ふんちゃく
人形町
07:21
着
7じ21ふんちゃく
茅場町
07:24
着
7じ24ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:26
着
7じ26ふんちゃく
築地
07:29
着
7じ29ふんちゃく
東銀座
07:31
着
7じ31ふんちゃく
銀座
07:32
着
7じ32ふんちゃく
日比谷
07:34
着
7じ34ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:37
着
7じ37ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:39
着
7じ39ふんちゃく
神谷町
07:40
着
7じ40ふんちゃく
六本木
07:44
着
7じ44ふんちゃく
広尾
07:47
着
7じ47ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:50
着
7じ50ふんちゃく
中目黒
07:53
着
7じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない