東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 06:33発 東武日光行き
(東武日光線)
東武日光線
06:33発 東武日光行
6じ33ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
06:33
発
6じ33ふんはつ
栗橋
06:36
着
6じ36ふんちゃく
新古河
06:42
着
6じ42ふんちゃく
柳生
06:46
着
6じ46ふんちゃく
板倉東洋大前
06:49
着
6じ49ふんちゃく
藤岡
06:53
着
6じ53ふんちゃく
静和
07:00
着
7じ0ふんちゃく
新大平下
07:03
着
7じ3ふんちゃく
栃木
07:08
着
7じ8ふんちゃく
新栃木
07:12
着
7じ12ふんちゃく
合戦場
07:17
着
7じ17ふんちゃく
家中
07:20
着
7じ20ふんちゃく
東武金崎
07:24
着
7じ24ふんちゃく
楡木
07:29
着
7じ29ふんちゃく
樅山
07:33
着
7じ33ふんちゃく
新鹿沼
07:36
着
7じ36ふんちゃく
北鹿沼
07:40
着
7じ40ふんちゃく
板荷
07:45
着
7じ45ふんちゃく
下小代
07:50
着
7じ50ふんちゃく
明神
07:54
着
7じ54ふんちゃく
下今市
08:00
着
8じ0ふんちゃく
上今市
08:02
着
8じ2ふんちゃく
東武日光
08:09
着
8じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
上今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない