東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:30発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:30発 北越谷行
7じ30ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
06:48
発
6じ48ふんはつ
恵比寿(東京都)
06:50
着
6じ50ふんちゃく
広尾
06:53
着
6じ53ふんちゃく
六本木
06:56
着
6じ56ふんちゃく
神谷町
06:59
着
6じ59ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:01
着
7じ1ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:03
着
7じ3ふんちゃく
日比谷
07:05
着
7じ5ふんちゃく
銀座
07:07
着
7じ7ふんちゃく
東銀座
07:09
着
7じ9ふんちゃく
築地
07:10
着
7じ10ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:13
着
7じ13ふんちゃく
茅場町
07:14
着
7じ14ふんちゃく
人形町
07:17
着
7じ17ふんちゃく
小伝馬町
07:18
着
7じ18ふんちゃく
秋葉原
07:20
着
7じ20ふんちゃく
仲御徒町
07:22
着
7じ22ふんちゃく
上野
07:24
着
7じ24ふんちゃく
入谷(東京都)
07:26
着
7じ26ふんちゃく
三ノ輪
07:28
着
7じ28ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:30
着
7じ30ふんちゃく
北千住
07:33
着
7じ33ふんちゃく
小菅
07:36
着
7じ36ふんちゃく
五反野
07:37
着
7じ37ふんちゃく
梅島
07:39
着
7じ39ふんちゃく
西新井
07:41
着
7じ41ふんちゃく
竹ノ塚
07:45
着
7じ45ふんちゃく
谷塚
07:48
着
7じ48ふんちゃく
草加
07:50
着
7じ50ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:53
着
7じ53ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:55
着
7じ55ふんちゃく
蒲生
07:57
着
7じ57ふんちゃく
新越谷
07:59
着
7じ59ふんちゃく
越谷
08:01
着
8じ1ふんちゃく
北越谷
08:04
着
8じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない