東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:41発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:41発 北越谷行
7じ41ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
07:05
発
7じ5ふんはつ
恵比寿(東京都)
07:07
着
7じ7ふんちゃく
広尾
07:10
着
7じ10ふんちゃく
六本木
07:13
着
7じ13ふんちゃく
神谷町
07:16
着
7じ16ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:18
着
7じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:20
着
7じ20ふんちゃく
日比谷
07:22
着
7じ22ふんちゃく
銀座
07:24
着
7じ24ふんちゃく
東銀座
07:26
着
7じ26ふんちゃく
築地
07:28
着
7じ28ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:30
着
7じ30ふんちゃく
茅場町
07:31
着
7じ31ふんちゃく
人形町
07:34
着
7じ34ふんちゃく
小伝馬町
07:35
着
7じ35ふんちゃく
秋葉原
07:37
着
7じ37ふんちゃく
仲御徒町
07:39
着
7じ39ふんちゃく
上野
07:41
着
7じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
07:43
着
7じ43ふんちゃく
三ノ輪
07:45
着
7じ45ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:47
着
7じ47ふんちゃく
北千住
07:50
着
7じ50ふんちゃく
小菅
07:53
着
7じ53ふんちゃく
五反野
07:55
着
7じ55ふんちゃく
梅島
07:57
着
7じ57ふんちゃく
西新井
07:58
着
7じ58ふんちゃく
竹ノ塚
08:02
着
8じ2ふんちゃく
谷塚
08:05
着
8じ5ふんちゃく
草加
08:07
着
8じ7ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:11
着
8じ11ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:13
着
8じ13ふんちゃく
蒲生
08:15
着
8じ15ふんちゃく
新越谷
08:17
着
8じ17ふんちゃく
越谷
08:20
着
8じ20ふんちゃく
北越谷
08:23
着
8じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない