東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 07:15発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
07:15発 大井町行
7じ15ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
07:15
発
7じ15ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
大井町
07:38
着
7じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない