東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 07:24発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
07:24発 大井町行
7じ24ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
07:24
発
7じ24ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
07:27
着
7じ27ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
大井町
07:47
着
7じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない