東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 07:30発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
07:30発 中央林間行
7じ30ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
06:59
発
6じ59ふんはつ
春日部
07:07
着
7じ7ふんちゃく
せんげん台
07:14
着
7じ14ふんちゃく
越谷
07:20
着
7じ20ふんちゃく
新越谷
07:23
着
7じ23ふんちゃく
草加
07:29
着
7じ29ふんちゃく
西新井
07:35
着
7じ35ふんちゃく
北千住
07:41
着
7じ41ふんちゃく
曳舟
07:51
着
7じ51ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
07:54
着
7じ54ふんちゃく
錦糸町
07:57
着
7じ57ふんちゃく
住吉(東京都)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
清澄白河
08:02
着
8じ2ふんちゃく
水天宮前
08:06
着
8じ6ふんちゃく
三越前
08:09
着
8じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
神保町
08:14
着
8じ14ふんちゃく
九段下
08:15
着
8じ15ふんちゃく
半蔵門
08:18
着
8じ18ふんちゃく
永田町
08:20
着
8じ20ふんちゃく
青山一丁目
08:23
着
8じ23ふんちゃく
表参道
08:25
着
8じ25ふんちゃく
渋谷
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
08:34
着
8じ34ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
08:36
着
8じ36ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
用賀
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
長津田
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
09:15
着
9じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない