東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:01発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:01発 中目黒行
7じ1ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
06:35
発
6じ35ふんはつ
越谷
06:37
着
6じ37ふんちゃく
新越谷
06:41
着
6じ41ふんちゃく
蒲生
06:43
着
6じ43ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:45
着
6じ45ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:48
着
6じ48ふんちゃく
草加
06:50
着
6じ50ふんちゃく
谷塚
06:54
着
6じ54ふんちゃく
竹ノ塚
06:57
着
6じ57ふんちゃく
西新井
07:00
着
7じ0ふんちゃく
梅島
07:03
着
7じ3ふんちゃく
五反野
07:05
着
7じ5ふんちゃく
小菅
07:07
着
7じ7ふんちゃく
北千住
07:10
着
7じ10ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:14
着
7じ14ふんちゃく
三ノ輪
07:17
着
7じ17ふんちゃく
入谷(東京都)
07:19
着
7じ19ふんちゃく
上野
07:22
着
7じ22ふんちゃく
仲御徒町
07:24
着
7じ24ふんちゃく
秋葉原
07:26
着
7じ26ふんちゃく
小伝馬町
07:29
着
7じ29ふんちゃく
人形町
07:31
着
7じ31ふんちゃく
茅場町
07:34
着
7じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:35
着
7じ35ふんちゃく
築地
07:38
着
7じ38ふんちゃく
東銀座
07:40
着
7じ40ふんちゃく
銀座
07:42
着
7じ42ふんちゃく
日比谷
07:43
着
7じ43ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:46
着
7じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:48
着
7じ48ふんちゃく
神谷町
07:50
着
7じ50ふんちゃく
六本木
07:53
着
7じ53ふんちゃく
広尾
07:56
着
7じ56ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:00
着
8じ0ふんちゃく
中目黒
08:02
着
8じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない