東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:33発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:33発 中目黒行
7じ33ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
07:24
発
7じ24ふんはつ
西新井
07:27
着
7じ27ふんちゃく
梅島
07:30
着
7じ30ふんちゃく
五反野
07:32
着
7じ32ふんちゃく
小菅
07:34
着
7じ34ふんちゃく
北千住
07:38
着
7じ38ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:42
着
7じ42ふんちゃく
三ノ輪
07:44
着
7じ44ふんちゃく
入谷(東京都)
07:46
着
7じ46ふんちゃく
上野
07:49
着
7じ49ふんちゃく
仲御徒町
07:51
着
7じ51ふんちゃく
秋葉原
07:54
着
7じ54ふんちゃく
小伝馬町
07:56
着
7じ56ふんちゃく
人形町
07:58
着
7じ58ふんちゃく
茅場町
08:01
着
8じ1ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:03
着
8じ3ふんちゃく
築地
08:05
着
8じ5ふんちゃく
東銀座
08:07
着
8じ7ふんちゃく
銀座
08:09
着
8じ9ふんちゃく
日比谷
08:11
着
8じ11ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:14
着
8じ14ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:15
着
8じ15ふんちゃく
神谷町
08:17
着
8じ17ふんちゃく
六本木
08:20
着
8じ20ふんちゃく
広尾
08:24
着
8じ24ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:27
着
8じ27ふんちゃく
中目黒
08:30
着
8じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない