東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:59発 六本木行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:59発 六本木行
7じ59ふんはつ六本木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
07:51
発
7じ51ふんはつ
西新井
07:53
着
7じ53ふんちゃく
梅島
07:56
着
7じ56ふんちゃく
五反野
07:59
着
7じ59ふんちゃく
小菅
08:01
着
8じ1ふんちゃく
北千住
08:04
着
8じ4ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:08
着
8じ8ふんちゃく
三ノ輪
08:11
着
8じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
08:13
着
8じ13ふんちゃく
上野
08:16
着
8じ16ふんちゃく
仲御徒町
08:18
着
8じ18ふんちゃく
秋葉原
08:21
着
8じ21ふんちゃく
小伝馬町
08:23
着
8じ23ふんちゃく
人形町
08:25
着
8じ25ふんちゃく
茅場町
08:28
着
8じ28ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:30
着
8じ30ふんちゃく
築地
08:32
着
8じ32ふんちゃく
東銀座
08:34
着
8じ34ふんちゃく
銀座
08:36
着
8じ36ふんちゃく
日比谷
08:38
着
8じ38ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:40
着
8じ40ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:42
着
8じ42ふんちゃく
神谷町
08:44
着
8じ44ふんちゃく
六本木
08:47
着
8じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない